Horario Provisional Última modificación: 13/07  ·  10:45 h.
¿ Jinetes PISTA Class Prueba     JURADO DE CAMPO
    E H C M B
Sábado, 14 de julio de 2018             75
10:30 10:46 2 Pista 1 113 Alevín Equipos CDN3   Flores   Cabrera García  
10:46 10:54 1 Pista 1 1131 Alevín Equipos Cto CyL   Flores   Cabrera García  
10:57 11:45 6 Pista 1 114 Infantil Equipos CDN3   Flores   Cabrera García  
11:45 11:53 1 Pista 1 1141 Infantil Equipos Cto CyL   Flores   Cabrera García  
12:13 12:45 4 Pista 1 115 Juvenil 0* Equipos CDN3   Cabrera   García Flores  
12:45 13:17 4 Pista 1 1151 Juvenil 0* Equipos Cto CyL   Cabrera   García Flores  
13:22 13:31 1 Pista 1 118 Gran Premio 16-25 CDN3   Cabrera   García Flores  
                         
16:00 16:32 4 Pista 1 116 Juvenil Equipos CDN3   Flores   Cabrera García  
16:35 16:59 3 Pista 1 117 Joven Jinete Equipos CDN3   Flores   Cabrera García  
17:14 19:23 12 Pista 1 106 San Jorge CDN3   García   Flores Cabrera  
19:23 19:31 1 Pista 1 1061 San Jorge Cto CyL   García   Flores Cabrera  
                         
10:30 10:54 3 Pista 2 102 Preliminar 5 años - 1ªP CDN3     Mérida Díaz Morales  
10:54 12:52 14 Pista 2 101 Preliminar 4 años CDN3     Morales Mérida Díaz  
12:52 13:13 3 Pista 2 1011 Preliminar 4 años Cto CyL     Morales Mérida Díaz  
13:13 13:21 1 Pista 2 102 Preliminar 5 años - 2ªP CDN3     Mérida Díaz Morales  
                         
16:38 17:02 3 Pista 2 104 Preliminar 7 años CDN3   Mérida Díaz Morales    
17:12 17:28 2 Pista 2 105 Clásica 1 CDN3   Díaz   Morales Mérida  
17:28 17:36 1 Pista 2 1051 Clásica 1 N.Of   Díaz   Morales Mérida  
17:56 18:41 5 Pista 2 108 Gran Premio CDN3   Díaz   Morales Mérida  
18:44 19:16 4 Pista 2 103 Preliminar 6 años CDN3     Mérida Díaz Morales  
Domingo, 15 de julio de 2018             69
9:00 9:24 3 Pista 1 217 Joven Jinete Ind. CDN3   Díaz   Mérida Morales  
9:24 9:48 3 Pista 1 216 Juvenil Individual CDN3   Díaz   Mérida Morales  
10:08 10:40 4 Pista 1 215 Juvenil 0* Individual CDN3   Díaz   Mérida Morales  
10:40 11:12 4 Pista 1 2151 Juvenil 0* Individual Cto CyL   Díaz   Mérida Morales  
11:32 12:20 6 Pista 1 214 Infantil Individual CDN3   Morales   Díaz Mérida  
12:20 12:28 1 Pista 1 2141 Infantil Individual Cto CyL   Morales   Díaz Mérida  
12:33 12:49 2 Pista 1 213 Alevín Individual CDN3   Morales   Díaz Mérida  
12:49 12:57 1 Pista 1 2131 Alevín Individual Cto CyL   Morales   Díaz Mérida  
12:57 13:05 1 Pista 1 206 Intermedia I -1ªP CDN3   Mérida   Morales Díaz  
                         
15:30 17:00 10 Pista 1 206 Intermedia I - 2ªP CDN3   Mérida   Morales Díaz  
17:00 17:08 1 Pista 1 2061 Intermedia I Cto CyL   Mérida   Morales Díaz  
                         
9:00 9:24 3 Pista 2 204 Final 7 años CDN3   García Cabrera Flores    
9:29 10:01 4 Pista 2 203 Final 6 años CDN3     Flores Cabrera García  
10:16 10:40 3 Pista 2 202 Final 5 años - 1ªP CDN3     Flores Cabrera García  
10:45 12:43 14 Pista 2 201 Final 4 años CDN3     Cabrera Flores García  
12:43 12:57 2 Pista 2 2011 Final 4 años Cto CyL     Cabrera Flores García  
12:57 13:05 1 Pista 2 202 Final 5 años - 2ªP CDN3     Flores Cabrera García  
                         
15:30 15:46 2 Pista 2 205 Clásica 2 CDN3   Flores   García Cabrera  
15:49 16:25 4 Pista 2 208 Gran Premio Especial CDN3   Flores   García Cabrera  
Los horarios son PROVISIONALES y podrán variar en función de posibles bajas u otros motivos. Confirmar cada día en la App AMTUNA CECYL