ORDEN DE SALIDA
Sábado 11 agosto 2018
PRUEBA OS HORA JINETE CABALLO Pista
Final 4 años 1 18:52 Adin Rodríguez Peinado NAVIERO SOTO GIL Pista 1
Final 4 años 2 18:59 Ángel Antonio Ortega Torres EJEO YSB Pista 1
Final 4 años 3 19:06 Alejandro Nande Iglesias TORERO DE CENTURION Pista 1
Final 6 años 1 19:26 Pablo Martín de la Fuente ZOCATO IV Pista 1
Final 6 años 2 19:34 Jordi Cabré Muñoz HINOJO Pista 1
Final 7 años 1 19:45 Carmen Merino López SANDRINO Pista 1
Final 7 años 2 19:53 Samuel Delgado Mateos KEBIR A Pista 1
Final 7 años 3 20:01 María Velasco Cano MIMBRERO AS Pista 1
Final 7 años 4 20:09 Adin Rodríguez Peinado LC FLORVERONICON Pista 1
Alevines Individual 1 20:37 Naroa Sánchez San Martín ACEBO X Pista 1
Alevines Individual 2 20:45 Nile Urrutia Lopez SITA Pista 1
Alevines Individual 3 20:53 Ana del Rincón Rizaldos ZAFIRO CVIII Pista 1
Alevines Individual 4 21:01 Nora Gonzalez Pina CACTUS Pista 1
Alevines Individual 5 21:09 Candela Martín Bajo PIRAÑA Pista 1
Alevines Individual 6 21:17 Eder Sánchez Jaureguizar ACINIPO Pista 1
Rider 1C 1 21:25 María Valle Martínez SIRIUS Pista 1
Final 7 años 5 21:33 Adin Rodríguez Peinado NOGAL DF Pista 1
Final 5 años 1 21:41 Jordi Cabré Muñoz SUNRISE DE AMTUNA Pista 1
Infantiles Individual 1 22:09 Álvaro Sánchez Rodríguez LUJO III Pista 1
Infantiles Individual 2 22:17 Alba Núñez López WALTZAK Pista 1
Infantiles Individual 3 22:25 Nedjma Revuelta Abdelaziz EMIR Pista 1
Infantiles Individual 4 22:33 Paula Martín Delgado ULISSES Pista 1
Rider 2B 1 22:41 Carlota Rodríguez Fernández ORO BRAVO Pista 1
Rider 2B 2 22:49 Marina Jimenez Carbonell SIRIUS Pista 1
Rider 2B 3 22:57 Aicha Abdelaziz Abdelaziz MOLINERO Pista 1
Juveniles 0* Individual 1 23:08 Guillermo Roldán Reyzabal TORMENTO - RT Pista 1
Juveniles 0* Individual 2 23:16 Candela Aalvik Osuna OCALZO CEN Pista 1
Juveniles 0* Individual 3 23:24 Lucía Borjabad Jiménez EL CAIRO CS Pista 1
Infantiles Individual 5 23:32 Álvaro Sánchez Rodríguez BAYO Pista 1
Intermedia I 1 0:00 Claudio Castilla Ruiz SECRETARIO MG Pista 1
Rider 3B 1 0:08 Eva Villeta López SIR MALIBU Pista 1
Juveniles Individual 1 0:16 Olatz Valdueza Arrinda CAYENNE Pista 1
Juveniles Individual 2 0:24 Carolina Giner Rodrigo DJINN Pista 1
Juveniles Individual 3 0:32 Javier Pérez Guindel FILENO Pista 1
Juveniles Individual 4 0:40 Lucía Borjabad Jiménez EMPERATRIZ DE PONTON Pista 1
Clásica 2 1 0:48 Ainhoa Erriondo Martínez RIGOLETTO Pista 1
Clásica 2 2 0:56 Josu Astika Sarasola FADISTA Pista 1
Jóvenes Jinetes Individual 1 1:04 Carmen Garcia-Romero Moreno SENADO III Pista 1
Jóvenes Jinetes Individual 2 1:12 Carmen Manuel López WELTCLASSICER Pista 1
Jóvenes Jinetes Individual 3 1:20 Rocío García Castaño QUATER Pista 1
Intermedia I 2 1:48 Claudio Castilla Ruiz FOGO DE LYW Pista 1
Intermedia I 3 1:56 José María Fernández Rodríguez QUATERBACK´S SON Pista 1
Gran Premio 16-25 1 2:04 Daniel Pérez González PARSIFAL BRH Pista 1
Gran Premio Especial 1 2:16 María Velasco Cano DE YAKARE Pista 1
Gran Premio Especial 2 2:25 Ismael Sánchez Moreno DOMINANTE SV Pista 1
Gran Premio Especial 3 2:34 Fernando Plaza de la Cruz CADETZKY Pista 1
Gran Premio Especial 4 2:43 Miguel Ruiz Olmos ROSCATELLI Pista 1
Gran Premio Especial 5 2:52 Claudio Castilla Ruiz GOLOSO D Pista 1