ORDEN DE SALIDA
Viernes 10 agosto 2018
PRUEBA OS HORA JINETE CABALLO Pista
Preliminar 4 años 1 18:52 Adin Rodríguez Peinado NAVIERO SOTO GIL Pista 1
Preliminar 4 años 2 18:59 Alejandro Nande Iglesias TORERO DE CENTURION Pista 1
Preliminar 4 años 3 19:06 Ángel Antonio Ortega Torres EJEO YSB Pista 1
Preliminar 6 años 1 19:18 Jordi Cabré Muñoz HINOJO Pista 1
Preliminar 7 años 1 19:37 María Velasco Cano MIMBRERO AS Pista 1
Preliminar 7 años 2 19:45 Samuel Delgado Mateos KEBIR A Pista 1
Preliminar 7 años 3 19:53 Carmen Merino López SANDRINO Pista 1
Preliminar 7 años 4 20:01 Adin Rodríguez Peinado LC FLORVERONICON Pista 1
Alevines Equipos 1 20:29 Eder Sánchez Jaureguizar ACINIPO Pista 1
Alevines Equipos 2 20:37 Nora Gonzalez Pina CACTUS Pista 1
Alevines Equipos 3 20:45 Candela Martín Bajo PIRAÑA Pista 1
Alevines Equipos 4 20:53 Nile Urrutia Lopez SITA Pista 1
Alevines Equipos 5 21:01 Ana del Rincón Rizaldos ZAFIRO CVIII Pista 1
Alevines Equipos 6 21:09 Naroa Sánchez San Martín ACEBO X Pista 1
Rider 1A 1 21:17 María Valle Martínez SIRIUS Pista 1
Preliminar 7 años 5 21:28 Adin Rodríguez Peinado NOGAL DF Pista 1
Preliminar 5 años 1 21:36 Jordi Cabré Muñoz SUNRISE DE AMTUNA Pista 1
Infantiles Equipos 1 22:04 Paula Martín Delgado ULISSES Pista 1
Infantiles Equipos 2 22:12 Álvaro Sánchez Rodríguez BAYO Pista 1
Infantiles Equipos 3 22:20 Nedjma Revuelta Abdelaziz EMIR Pista 1
Infantiles Equipos 4 22:28 Alba Núñez López WALTZAK Pista 1
Rider 2A 1 22:36 Aicha Abdelaziz Abdelaziz MOLINERO Pista 1
Rider 2A 2 22:44 Marina Jimenez Carbonell SIRIUS Pista 1
Rider 2A 3 22:52 Carlota Rodríguez Fernández ORO BRAVO Pista 1
Juveniles 0* Equipos 1 23:00 Lucía Borjabad Jiménez EL CAIRO CS Pista 1
Juveniles 0* Equipos 2 23:08 Candela Aalvik Osuna OCALZO CEN Pista 1
Juveniles 0* Equipos 3 23:16 Guillermo Roldán Reyzabal TORMENTO - RT Pista 1
Infantiles Equipos 5 23:24 Álvaro Sánchez Rodríguez LUJO III Pista 1
San Jorge 1 23:52 Claudio Castilla Ruiz SECRETARIO MG Pista 1
Rider 3A 1 0:00 Eva Villeta López SIR MALIBU Pista 1
Juveniles Equipos 1 0:08 Carolina Giner Rodrigo DJINN Pista 1
Juveniles Equipos 2 0:16 Lucía Borjabad Jiménez EMPERATRIZ DE PONTON Pista 1
Juveniles Equipos 3 0:24 Olatz Valdueza Arrinda CAYENNE Pista 1
Juveniles Equipos 4 0:32 Javier Pérez Guindel FILENO Pista 1
Clásica 1 1 0:40 Josu Astika Sarasola FADISTA Pista 1
Clásica 1 2 0:48 Ainhoa Erriondo Martínez RIGOLETTO Pista 1
Jóvenes Jinetes Equipos 1 0:56 Rocío García Castaño QUATER Pista 1
Jóvenes Jinetes Equipos 2 1:04 Carmen Garcia-Romero Moreno SENADO III Pista 1
Jóvenes Jinetes Equipos 3 1:12 Carmen Manuel López WELTCLASSICER Pista 1
Gran Premio 1 1:40 Antonio José Díaz Porras BELLINI K Pista 1
San Jorge 2 1:49 Claudio Castilla Ruiz FOGO DE LYW Pista 1
San Jorge 3 1:57 José María Fernández Rodríguez QUATERBACK´S SON Pista 1
Intermedia II 1 2:05 Daniel Pérez González PARSIFAL BRH Pista 1
Gran Premio 2 2:14 Miguel Ruiz Olmos ROSCATELLI Pista 1
Gran Premio 3 2:23 Fernando Plaza de la Cruz CADETZKY Pista 1
Gran Premio 4 2:32 Ismael Sánchez Moreno DOMINANTE SV Pista 1
Gran Premio 5 2:41 María Velasco Cano DE YAKARE Pista 1
Gran Premio 6 2:50 Antonio José Díaz Porras BANQUETE Pista 1
Gran Premio 7 2:59 Claudio Castilla Ruiz GOLOSO D Pista 1